Международный день молодежи

12 августа 2022
Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи.

Главная цель праздника – напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, а также о трудностях, которые стоят на их пути.

Большинство студентов, а также молодых сотрудников Юго-Западного государственного университета из различных стран мира задействованы во всех сферах жизнедеятельности нашего университета. Они каждый день вносят свой вклад в развитие вуза, а также и за его пределами. Волонтерские объединения, творческие центры и студии, кружки, спортивные секции - это лишь малая часть большого успеха.

Поздравляем все народы мира с этим прекрасным праздником. Желаем постоянного развития, успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний. Трудитесь, любите, делитесь своим позитивом и хорошим настроением, будьте счастливы.

#Международный День Молодежи # ДМС # Подфак ЮЗГУ # Молодежь 46 # ЮЗГУ # SWSU # Курск