Маргарита Платонова на радио Россия Курск

25 января 2023
На радио «Россия Курск» состоялась запись очередного выпуска программы «Начинаем день вместе». Эфир был посвящен Дню российского студенчества.

Участниками встречи стали заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Мария Кондрашова и обладатели премии губернатора для поддержки талантливой молодежи в 2022 году – режиссер концертно-творческой студии ЮЗГУ Маргарита Платонова и студент Курского государственного политехнического колледжа Никита Евглевский.

В ходе беседы каждый из гостей рассказал о своих студенческих годах и поделился забавными историями из жизни. После поговорили о подготовке к любимым проектам – «Студенческая весна Соловьиного края», «Мисс и Мистер Студенчество Соловьиного края» и фестиваль «На высоте».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Радио Россия #Премия губернатора #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество 46 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ