Лучшие выпускники ЮЗГУ-2022

7 июля 2022
В Юго-Западном государственном университете традиционно проходит конкурс «Лучший выпускник». Он направлен на содействие трудоустройству в соответствии с полученной квалификацией и приобретенными компетенциями. Организатором выступает центр карьеры ЮЗГУ.

В концертном зале «Свиридовский» во время выпускного состоялась торжественная церемония вручения дипломов и подарков победителям. Награды вручал директор по маркетингу и персоналу ООО НПО «Композит» Ангелина Ракова. Она поблагодарила руководство вуза и центр карьеры за плодотворное сотрудничество и отметила, что образование – это постоянный процесс, которому необходимо уделять особое внимание.

В номинации «Магистр» победителями стали:
Ирина Казимирова (ЮФ).
Виктория Сергеева (ФЭиМ).
Наталия Храпова (ФФиПИ).

В номинации «Бакалавр, специалист» победителями стали:
Полина Снегирева (ЮФ).
Александр Привалов (МТФ).
Алина Левченко (ЮФ).

Поздравляем лучших выпускников ЮЗГУ 2022 года и желаем новых профессиональных успехов!

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Фёдор Рябых
Альбом: https://vk.com/album-108852_284941094

#ЮЗГУ #Выпуск 2022 #Центр карьеры #Композит #Лучший ВУЗ #Лучшие выпускники #Молодежь 46 #Выпускники ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ