Top.Mail.Ru
 

Лучшие Мисс и Мистер общежития ЮЗГУ

Лучшие Мисс и Мистер общежития ЮЗГУ


21 декабря 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел конкурс «Мисс и Мистер студенческого городка». Мероприятие является традиционным и проходит в преддверии Нового года.

Участие приняли 4 пары, каждая из которых представляла свой корпус общежития. Для победы конкурсантам необходимо было подготовить визитную карточку, продемонстрировать свои кулинарные навыки, творческие способности и пройти дефиле в карнавальном костюме.

Оценивало выступления пар компетентное жюри: заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин, директор студенческого городка Нелли Пашкова, директор ФОК «Юго-Западный» Оксана Истомина, начальник службы содержания учебных корпусов Оксана Миктаева и директор спортивного комплекса Владимир Степанов.

Поддержка болельщиков ощущалась в каждом номере. Это придавало очаровательным парам уверенности в своих силах и позволило показать свой максимум. Однако после основных конкурсов определить победителя не удалось. Мисс и Мистера общежития выявило дополнительное задание – оригинально поздравить с Новым годом.

Барабанная дробь и короны победителей примерили Инесса Тахтаджиева и Вадим Таджибаев – корпус общежития №4. Поздравляем и благодарим всех участников за великолепный вечер. До скорых встреч и с наступающим Новым годом.

Анастасия Стародубцева, Александр Арбузов, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом 1: https://vk.com/album-108852_290220055
Альбом 2: https://vk.com/album-108852_290228940

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студгородок ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Мисс и Мистер #ЦДМ #Общежитие #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 156
Я сотрудник Я абитуриент Я студент