Лекция студентам ЮЗГУ о мерах безопасности

7 октября 2022
Заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ Татьяна Рябинина совместно с куратором гр. ПД-21, преподавателем Анной Воротниковой провела встречу со студентами 1 курса образовательной программы «Правоохранительная деятельность», специализации «Оперативно-розыскная деятельность».

Татьяна Рябинина обсудила со студентами методику «Порядок действий работников, обучающихся, посетителей при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, а также при угрозе совершения террористического акта». После Татьяна Кимовна проконтролировала первые успехи ребят в обучении и поделилась советами о том, как совмещать учебную деятельность с общественной, творческой и спортивной.

Анна Воротникова провела воспитательно-правовую беседу по недопущению противоправного поведения в обществе и быту. Группа ПД-21 проявила сознательность и живой интерес к событиям в стране и мире.

Источник: кафедра уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Регион 46 #Безопасность #Кафедра УПиК #Студенты ЮЗГУ ##Новости ЮЗГУ