Курск готовится голосовать за комфортную городскую среду

5 марта 2024
В Курске прошло пробное тестирование приложения для рейтингового голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В число волонтеров, оказывающих помощь жителям Курской области, желающим принять участие в голосовании, вошел студент ЮЗГУ Дмитрий Василенко.

Во время тренировки волонтеры работали на площади Рокоссовского и Театральной площади. Ребята предложили курянам ознакомиться с процедурой голосования за объекты благоустройства, которое стартует 15 марта.

Напомним, что для участия во Всероссийском онлайн-голосовании, необходимо зарегистрироваться на сайте добро.рф. В проекте участвуют Курск, Курчатов и Железногорск. Объекты и дизайн-проекты, за которые будет подано наибольшее число голосов, попадут в перечень для благоустройства на следующий год.

#ЮЗГУ #Волонтеры ЮЗГУ #Нацпроекты #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ