Курс на Юность-2023

6 сентября 2023
Сборная Юго-Западного государственного университета готовится к участию во II этапе фестиваля работающей молодежи «Юность-2023», призванного поддержать и объединить талантливую молодежь. Мероприятие состоится с 8 по 10 сентября на базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой.

Конкурсная программа будет проходить по различным спортивным, творческим и интеллектуальным направлениям. Подготовкой команды ЮЗГУ занимается отдел по воспитательной работе.

Напомним, что сборная нашего вуза является обладателем Гран-при фестиваля в 2022 году. Пожелаем ребятам успехов и новых побед!

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Фото с Юности-2022

#ЮЗГУ #Юность 2023 #Читай юность #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ