Культурно-образовательный хакатон «История будущего»

30 ноября 2022
В Москве с 25 по 27 ноября прошел II культурно-образовательный хакатон «История будущего». Организатором мероприятия выступил Российский фонд культуры.

Всего участие в хакатоне приняли 80 студентов высших учебных заведений из более чем 20 регионов России. Все они были поделены на команды. Юго-Западный государственный университет представила студентка юридического факультета, активист студпрофкома Зульфина Алиева.

«Это было действительно интересно и здорово. У каждого была возможность создать уникальные проекты вместе с единомышленниками. За эти три дня я получила много новых знаний и буду использовать их в жизни университета. Действительно, это был бесценный опыт и теперь хочется работать еще больше над своими идеями и целями», – поделилась Зульфина Алиева.

Помимо этого, студенты стали участниками практикума по генерации идей, мастер-класса по адаптации культурных проектов, практической лекции по самопрезентации и провели встречу с российским актером Владимиром Кошевым.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #История будущего #Хакатон #Культура РФ #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ