Кухня Армении, или попробуй приготовить долму

14 февраля 2023
Юго-Западный государственный университет продолжает реализацию кулинарного проекта «Попробуй, приготовь». В его рамках иностранные студенты нашего вуза делятся секретами приготовления своих национальных блюд. Площадкой для съемок выступает студия «Сливки Оливки».

Сегодняшний выпуск был посвящен армянской кухне. Студентка юридического факультета ЮЗГУ Гуля Гусеян провела мастер-класс и приготовила любимое многими блюдо – долма. С большой радостью отмечаем, что новый сезон проекта мы начали с приятного сюрприза – в роли ведущей выступила режиссер концертно-творческой студии ЮЗГУ Маргарита Платонова.

Говорят, что на одной кухне не может быть двух хозяек. Может, это конечно и так, но только не в нашем случае. Гуля Гусеян и Маргарита Платонова приготовили долму в лучших армянских традициях, а главное – с душой.

Кто готовил, тот и пробовал, и сказали, что было очень вкусно. С нетерпением ждем выпуск готового проекта. Всем добра, любви и мира!

Фотографии: Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Попробуй приготовь #ДМС ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Иностранные студенты #СМТ #КТС #Медиа 46 #Сливки Оливки #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ