Космический квиз в ЮЗГУ

14 апреля 2023
В рамках празднования Дня космонавтики в центре досуга молодежи прошел квиз «ЮЗ-QUIZ». Организатором выступил отдел воспитательной работы.

Участие приняли студенческие команды разных факультетов. Для них было подготовлено пять тематических этапов. Необходимо было угадать песни по картинкам, расшифровать реверсы, назвать фильм по стоп-кадру, поломать голову над ребусами, а также сделать ставки на свои знания. Все задания были связаны с космическими объектами, известными людьми и значимыми историческими событиями.

По итогам была определена тройка лучших:
1 место – «Gzom»;
2 место – «Улетели»;
3 место – «Бобры».

Победители получили памятные дипломы, билеты на игру футбольного клуба «Авангард» и сертификаты на промокод «California Pizza».

Мария Стрелкова, Алина Баева (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292448263

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗQUIZ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #День космонавтики #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ