Концерт ко Дню Матери

28 ноября 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Организатором выступила администрация студенческого городка.

«В жизни каждого человека мама играет очень важную роль. Она оберегает своих детей и делает все возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми. В нашем штате работает много матерей, и мы сегодня просто хотели поздравить их и сказать большое спасибо за добросовестный труд и прекрасное воспитание своих детей», – отметила директор студгородка ЮЗГУ Нелли Пашкова.

Гостями мероприятия стали коменданты корпусов общежития, работники студгородка и других структурных подразделений вуза. Концертная программа была подготовлена объединенным студенческим советом и включала в себя классические и современные песни, стихотворения, посвященные, конечно же, матерям.

Мероприятие очень понравилось всем присутствующим. Трогательные песни и стихи никого не оставили равнодушным, поэтому многие и не пытались сдержать свои слезы.

Анна Вересова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_288913713

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студгородок ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ЦДМ #Общежитие #Студсовет #Концерт #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ