Конкурс микрогрантов от Росмолодежи

18 июля 2022
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) запустило первый конкурс по поддержке молодежных проектов, для реализации которых не нужны многомиллионные гранты.

Молодежь России от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций и претендовать на гранты до 100 тысяч рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив – с октября 2022 года по сентябрь 2023 года.

Отличительной чертой конкурса микрогрантов является упрощенная форма отчетности после завершения реализации проектов. Прием заявок проходит в заочном формате в АИС «Молодежь России» до 22 июля 2022 г.

При заполнении заявки желательно использовать методические рекомендации для физических лиц, а также ознакомиться с видеокурсом для участников в Академии «Росмолодежь. Гранты».

Подробная информация по ссылке: https://fadm.gov.ru/news/65593

#ЮЗГУ #Росмолодежь #Росмолодежь гранты #Грантовый конкурс #Молодежь России #Молодежь 46 #Проекты #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ