Команда КВН ЮЗГУ вышла в финал Кубка работающей молодежи

10 июня 2024
В областном Дворце молодежи прошла очередная игра в рамках Кубка работающей молодежи по КВН. В этом году он объединил 10 команд города и Курской области, в их числе – сборная юридического факультета ЮЗГУ «Улей».

Студенты Юго-Западного государственного университета выступали в блоке для новых команд Кубка. По результатам игры наша сборная одержала победу и получила приглашение в финал. К слову, он состоится 8 ноября, в Международный день КВН.

«От лица нашей команды хочу поблагодарить ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова за предоставленную возможность, а также всех, кто поддерживает и развивает КВН в нашем вузе», – отмечает капитан команды КВН «Улей» Никита Сосолопов.

Поздравляем ребят с успешным выступлением. Желаем стать лучшими на финале Кубка работающей молодежи!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КВН #Молодежь 46 #Курская область