Итоги зимней серии «Что? Где? Когда?» в ЮЗГУ

28 декабря 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел финал зимней серии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». За главный приз – Сова на постаменте – боролись две лучшие команды сезона: «Мы» и «NO CRIMINALITY», состоящие из сотрудников вуза.

Главная игра зимней серии прошла в похожем формате всеми любимой нами телепередачи: на столе крутится волчок, первая команда играет до тех пор, пока не ошибется, потом в игру ступает другая, и так далее. Со счетом 5:3 победу одержала команда «Мы».

Организатором турнира выступил центр досуга молодежи. Всего в зимней серии сыграло 22 команды. Как показывает практика, интерес среди студентов и сотрудников ЮЗГУ к интеллектуальным играм присутствует.

«Уверен, что все команды зимней серии с нетерпением ждут следующего сезона, который стартует весной. Хочу предложить организаторам в дальнейшем проводить турниры в двух категориях: отдельно для сотрудников и студентов. Тем самым, мы уровняем шансы на победу для наших начинающих знатоков и профессионалов», – отметил в своем телеграм-канале ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Анастасия Стародубцева, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300611046

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кубок ректора ЮЗГУ #ЧГК #УМП ЮЗГУ #Что Где Когда #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ