Итоги Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

12 октября 2023
В Москве завершился очный тур XVIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Организатором мероприятия выступила Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Задачей участников было защитить перед экспертным жюри свою законодательную инициативу.

В число победителей конкурса вошел студент Юго-Западного государственного университета Кирилл Харитонов. Под руководством депутата Курской областной Думы Александра Глазатова он подготовил работу на тему «Правовые аспекты стипендий для студенческих семей в сфере социальной политики». Предложенная Кириллом инициатива была удостоена 2-го места по направлению «Социальная политика».

«Текущий год объявлен годом «Педагога и наставника» и для меня большая честь именно в этом году сделать свои первые шаги в качестве наставника. Это особенно важно в свете того, что в 2023 году я возглавил Совет молодых депутатов Курской области», – рассказал Александр Глазатов на своей странице в соцсетях.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Сотрудничество #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ