Итоги Первенства Курской области по рукопашному бою

12 ноября 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ 4 ноября проходило Первенство Курской области по рукопашному бою. Участниками соревнований стали юноши и девушки (12-13 лет) и юниоры и юниорки (18-21 год).

Победители и призеры Первенства войдут в сборную Курской области и будут представлять регион на соревнованиях ЦФО и России. Спортсмены ЮЗГУ заняли 10 призовых мест. Подготовкой ребят занимаются сотрудники кафедры физического воспитания: профессор Анатолий Хвастунов и доцент Сергей Красноруцкий.

Прекрасный результат, который лишний раз подчеркивает блистательную работу кафедры. Помимо прочего, наши спортсмены выполнили норматив Первого разряда по рукопашному бою. Поздравляем!

1 место – Антон Ковалев (57 кг);
1 место – Софья Гаврилова (58 кг);
1 место – Михаил Телегин (97 кг);
2 место – Ирина Сиваченко (53 кг);
2 место – Дмитрий Васильев (62 кг);
3 место – Ростислав Долженко (57 кг);
3 место – Артем Тоичкин (67 кг);
3 место – Владимир Абакумов (73 кг);
3 место – Егор Репринцев (80 кг);
3 место – Николай Вагин (88 кг).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Рукопашный бой #Спорт 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ