История Соловьиного края

30 мая 2022
В Белгородском государственном университете прошел X Международный молодежный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре». Участниками стали более 1000 человек из 70 российских и зарубежных вузов.

От Юго-Западного государственного университета участие приняли представители юридического факультета. В рамках форума был подготовлен видеоролик о Курске для Всероссийской межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре. Студентка ЮЗГУ Анастасия Выходцева рассказала о богатой истории Соловьиного края, достопримечательностях и значимых событиях.

По результатам олимпиады члены жюри признали видео о Курском крае лучшим. Предлагаем посмотреть ролик и узнать больше о своей малой Родине.

Съемка, монтаж – Елизавета Ларина
Также используется материал из свободных источников

#ЮЗГУ #Юрфак #Студенты ЮЗГУ #Кафедра ТиИГиП #БГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ