Инвайт для первокурсников

11 октября 2023
В городском молодежном центре «Гелиос» на базе Информационного центра по атомной энергии Курска (ИЦАЭ) прошел традиционный «Инвайт» для первого курса в формате деловой игры. Неизменным организатором мероприятия выступил студенческий профком ЮЗГУ. Участие приняли более 20 студентов нашего вуза.

Перед ребятами стояла задача представить свои проекты. Направления были выбраны самые разные: волонтерство, спорт, образование, творчество и др. Идеи оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли уже действующие активисты студпрофкома.

«Каждый год мы проводим инвайт. Самая главная цель – это рассказать о деятельности студенческого профкома ЮЗГУ и выявить самых креативных и инициативных ребят, которые готовы вступить в нашу команду. Наше мероприятие способствует знакомству студентов и помогает проявить себя», – поделился председатель студпрофкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

Также все студенты смогли проявить свою смекалку и сообразительность в игре «Адреналин», которая была подготовлена сотрудниками ИЦАЭ Курска.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_297653554

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Ивайнт #Молодежь 46 #ИЦАЭ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ