Интеллектуальная игра «WomenMoment» в ЮЗГУ

7 марта 2023
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошла интеллектуальная игра «WomenMoment», посвященная празднованию Международного женского дня. 10 студенческих команд отгадывали вопросы и решали ребусы. Главное – быстро и правильно дать свой ответ.

Все вопросы, безусловно, были посвящены женщинам. Вот некоторые из них:
Назовите настоящее имя Золушки?
Самая знаменитая стюардесса?
Кто такая кузина?
Первая женщина, покорившая космос?
Знаменитая модельер, завоевавшая мир моды?

«Студенческий профком проводит различные праздничные мероприятия. В преддверии 8 Марта мы долго думали, как развлечь наших студентов. Решили провести интеллектуальный турнир. Думаю, что команды отлично провели время и получили прекрасное настроение, особенно наши дорогие и любимые девушки», – отметил председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291772894

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Вам любимые #ЦДМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ