Интеллектуальная игра «Адреналин»

21 декабря 2021

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Курска запускает еженедельный проект «ИЦАЭ OPEN». Это формат открытой площадки для всех любителей науки. Каждый четверг в стенах центра будет проводиться серия научнопопулярных мероприятий: лекции, ток-шоу, интеллектуальные и настольные игры.

Первый «ИЦАЭ OPEN» состоится 23 декабря 2021 г., в преддверии Нового Года.

С 16:00 до 18:00 пройдёт интеллектуальная игра «Адреналин» между студенческими командами. Командам необходимо будет ответить на 15 вопросов об исследованиях, научных открытиях, великих учёных и многом другом. В ходе игры важно не только правильно отвечать на вопросы, но и делать на них ставки, верно оценивая свои силы. Победителем становится команда, набравшая максимальное количество баллов.

Для участия в интеллектуальной игре «Адреналин» командам необходимо прислать заявку на почту kursk@myatom.ru до 22 декабря 15:00. Приглашаем к участию одну команду, в составе 4-5 человек.

Игра пройдёт в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Курска по адресу: ул. 50 лет Октября, 102.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарных норм.

Для посещения мероприятия нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и один из следующих документов:

- QR-код, подтверждающий вакцинацию от инфекции COVID-19, или оригинал справки/сертификата об этом;
- QR-код о перенесённом заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев) или оригинал справки об этом;
- ПЦР-тест на инфекцию COVID-19 с отрицательным результатом, сделанный не позднее чем за 72 часа до мероприятия.

Несовершеннолетние студенты могут присутствовать на мероприятии без QRкода, но с соблюдением санитарных норм (маска).

#игра