Индиго ЮЗГУ: только вперед

8 февраля 2024
В ЮЗГУ прошло организационное собрание участников студенческого волонтерского движения «Индиго». Торжественной частью мероприятия стало вручение активистам грамот и благодарственных писем за помощь в проведении на территории Курской области мероприятий регионального и всероссийского уровней.

Начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Казимирова и председатель студенческого движения Зульфина Алиева поблагодарили ребят за проделанную работу и поздравили с полученными наградами.

В рамках встречи также были подведены итоги работы движения за прошедший семестр и обсужден дальнейший план волонтерской деятельности в этом учебном году.

Источник: Индиго ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Индиго ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ