«Индиго ЮЗГУ» – участник городского конкурса добровольческих проектов

2 декабря 2023
В креативном пространстве «Веранда» состоялось награждение участников городского конкурса на лучший добровольческий проект «Волонтерский прорыв - 2023». В их числе волонтеры, общественные студенческие объединения и молодежные организации.

Всего было заявлено 36 проектов от 18 волонтерских организаций и их представителей. Среди них акция «Патриот-волонтер» студенческого волонтерского движения «Индиго ЮЗГУ», представленная в номинации «Чтобы помнили». В рамках проекта активисты объединения проводили различные мероприятие, направленные на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти молодежи.

Все участники конкурса «Волонтерский прорыв» были награждены памятными дипломами и призами. Награды вручали заместитель главы администрации города Курска Сергей Котляров и заместитель председателя Курского городского Собрания Алла Чертова. Обращаясь к молодым активистам, Сергей Александрович поблагодарил их за участие в добровольческой деятельности и выразил уверенность в том, что они смогут достойно представить наш регион на всероссийском уровне.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Волонтерский прорыв #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ