Идет прием заявок на грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив

24 августа 2022
Стартовал прием заявок на четвертый специальный грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив. На его проведение дополнительно выделен 1 млрд рублей.

Проекты, представляемые на конкурс – образовательные, культурные и просветительские, будут реализовываться по всей стране. Они должны соответствовать тематическим направлениям: «Своих не бросаем», «Гордимся», «Мы вместе», «Новые возможности», «Герои Донбасса – Герои России» и «Культурный код».

Претендовать на поддержку могут некоммерческие организации, в том числе муниципальные (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий, муниципальных казенных учреждений), коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Прием заявок продлится до 12 сентября 2022 года. Подать свои творческие проекты можно через информационную систему сайта фондкультурныхинициатив.рф.

Победителей планируется определить не позднее 31 октября 2022 года. Сроки реализации проектов – с 19 августа 2022 года до 31 декабря 2023 года.

Приглашаем студентов и сотрудников ЮЗГУ принять участие!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фонд культурных инициатив #Грант для креативных команд #Культура #Конкурс #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ