Гран-при Юности отправляется в ЮЗГУ

12 сентября 2022
В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой завершился фестиваль работающей молодежи «Юность 2022». На протяжении трех дней представители различных предприятий и организаций Курской области участвовали в спортивных состязаниях, интеллектуальных конкурсах и творческих испытаниях.

Фестиваль «Юность 2022» проходил в тематике пионерского лагеря. В этом году участие приняло рекордное количество команд – 22. Сборная ЮЗГУ стала единственным представителем сектора высшего образования.

Сотрудники и активисты отдела по воспитательной работе ЮЗГУ демонстрировали отличные результаты и заняли призовые места в следующих соревнованиях: петанк, бадминтон, демонстрация, дворовые игры, мини-гольф, интеллектуальные игры, скалолазание, гребля на байдарках. Также отметим, что в сборную ЮЗГУ вошли иностранные студенты и молодые преподаватели.

Все ребята очень сплотились и проявили настоящий характер. По итогам фестиваля сборная ЮЗГУ завоевала самую главную награду и стала обладателем Гран-при. Победу на «Юности 2022» наша команда разделила с Поныровским районом.

Поздравляем сотрудников и студентов ЮЗГУ с блестящим результатом. Желаем двигаться только вперед и добиваться поставленных целей. Ура,товарищи!

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Юность 2022 #Юности Быть #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ