Города, поезда

15 июля 2024
Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург, Анапа, Мурманск, Великий Новгород. Вот далеко не полный перечень городов, где уже успели побывать бойцы студенческого отряда проводников ЮЗГУ «Персей». Благодаря работе на линиях РЖД в рамках летнего трудового семестра, наши ребята получают прекрасную возможность не только путешествовать по всей стране, но и приобрести бесценный практический опыт.

«Работа проводника непростая, но очень разнообразная и интересная. Невероятное количество живописных видов за окном, доброжелательные пассажиры, трогательные прощания. Не жалеем, что выбрали именно это направление, ведь эмоции и впечатления от работы незабываемые. За месяц работы накопилось очень много увлекательных историй и приятных воспоминаний», – делятся студентки ЮЗГУ Анастасия Гатилова и Анастасия Резниченко.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ШСО ЮЗГУ #Персей #Курская область