Глаза детей пусть светятся от счастья

15 апреля 2024
Активисты студенческого волонтерского движения «Милосердие ЮЗГУ» кафедры коммуникологии и психологии вновь посетили воспитанников школы-интерната №3 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый приезд наших студентов – праздник для ребят.

В ходе своего визита волонтеры ЮЗГУ организовали для детей творческий мастер-класс по изготовлению аппликаций с элементами скрапбукинга и поиграли с ними в настольные игры. Радость от совместной увлекательной деятельности была взаимной.

«Я благодарна волонтерскому движению ″Милосердие ЮЗГУ″ за возможность помогать детям с ограниченными возможностями здоровья. Для меня и моих одногруппников этот день был наполнен позитивными эмоциями, потому что мы видели, как глаза детей светятся от счастья. Обязательно приедем сюда снова, чтобы обрадовать их еще раз», – поделилась студентка ЮЗГУ Полина Васильева.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Милосердие ЮЗГУ #Школа-интернат #Курская область