Гала-концерт: студенты ЮЗГУ покорили Студвесну Соловьиного края

27 апреля 2023
XXXIX областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» завершился масштабным гала-концертом. С 17 марта по 27 апреля студенты Юго-Западного государственного университета демонстрировали свои многогранные таланты в борьбе за призовые места по 9 конкурсным направлениям.

Лилия Шахова, Абигаиль Талли, Карла Аргетта, Денис Штотланд, Эдуард Левченко, Антон Онищенко, Георгий Нечаев и Екатерина Голубева стали обладателями Гран-при. Зрители гала-концерта насладились выступлениями представителей концертно-творческой студии ЮЗГУ – народного хора «Славица», вокально-эстрадной студии «Grafe», театра современного танца «Адамант» и дуэтом Александра Орехова и Дианы Агеевой.

«Я хочу от всей души поздравить всех призеров и победителей 2023 года. Хочу пожелать нашим ребятам успешно выступить в Перми и в Ханты-Мансийске. Мы будем горячо за вас болеть», – обратился к участникам губернатор Курской области Роман Старовойт.

Александр Орехов, Диана Агеева, Мария Жукова, Денис Штотланд, Эдуард Левченко, Антон Онищенко и Георгий Нечаев отправятся в Пермь покорять Всероссийскую студенческую весну! Поздравляем ребят и желаем победы в финале!

Ксения Крюкова, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292732111

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна 46 #Губернатор 46 #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #ОДМ #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ