Гааарынычи готовятся к Славянке

28 сентября 2022
Вчера в Областном Дворце молодежи состоялся организационный сбор участников ХХ Международного лагеря «Славянское содружество», а уже сегодня команда ЮЗГУ обсудила свои планы в стенах университета.

На собрании руководитель отряда Ирина Казимирова и куратор Кристина Будыкина рассказали участникам об организационных моментах лагеря. Активисты студенческих объединений поближе познакомились друг с другом, поделились своими увлечениями и выделили для себя различные сферы деятельности.

Свои силы ребята смогут попробовать в спорте, творчестве, интеллектуальных играх и др. Уже на общем сборе чувствовалась теплая дружественная атмосфера и командный дух. Участники предложили свои идеи в разных направлениях и получили задания.

Не будем раскрывать все тайны, но знаем точно, что команда ЮЗГУ оставляет за собой несменное название. «Гааарынчи» готовы побеждать и покорять юбилейную «Славянку 2022», вперед!

Мария Стрелкова
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Славянка 2022 #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студпрофком #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ