Фестиваль «ZОЖ сообщество» объединил талантливую молодежь России

28 апреля 2023
Всероссийский фестиваль здоровьесберегающих практик «ZОЖ сообщество» собрал в Курске на базе КГМУ 18 студенческих коллективов из Воронежа, Тюмени, Белгорода, Рязани, Ростова-на-Дону и других городов.

Команда Юго-Западного государственного университета, в состав которой вошли сотрудники ОВР и активисты ССК «Бенгал», с большим удовольствием приняла участие. Ребята отлично проявили себя во всех конкурсных состязаниях и по итогу заняли 2 место. Но самое главное, как признаются сами участники, фестиваль объединил талантливую молодежь России, подарил новые знакомства и яркие эмоции. Вашему вниманию репортаж с места событий.

Видео: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ZOЖ #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ