Ежегодно 19 сентября отмечается самый эмоциональный и добрый праздник – День смайлика

19 сентября 2024
Каждый день мы сталкиваемся с этими «персонажами» практически везде: в личных переписках, в групповых чатах и даже в постах соцсетей. Смайлики помогают наполнить нашу жизнь красками, быстро и наглядно показать, с какой интонацией мы пишем то или иное сообщение.

В честь этого праздника активисты волонтерского движения «Индиго» ЮЗГУ провели в стенах университета акцию. Они дарили открытки с поздравлениями студентам и педагогам, информируя их об этой дате.

– На самом деле эта акция – инициатива студентов-первокурсников, – отмечает председатель «Индиго» Зульфина Алиева. – Ребята хотели поднять настроение окружающим и рассказать о чем-то интересном. Наше волонтерское движение, как всегда, поддержало идею ребят, и я очень рада, что она реализована.

Друзья! А какой у Вас любимый смайлик?

Екатерина Давыдова, фотографии: Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_304240836

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День смайлика #Молодежь 46 #Курская область