Экспедиция «Спорадика» в Карелию

18 августа 2023
Завершилась очередная летняя экспедиция «Спорадика» ЮЗГУ по России на байдарках и катамаране. Участники остались верны своей традиции – каждый год исследовать новый маршрут. На этот раз он пролегал по Белому морю от поселка Кузема до Кеми (Карелия) с заходом на острова Кузова.

Активисты клуба в составе 16 человек, включая студентов, преподавателей и выпускников ЮЗГУ, преодолели 180 километров по воде. Предлагаем вам посмотреть видеоотчет об этом путешествии и насладиться прекрасными видами северо-запада России и хотя бы отчасти пережить те впечатления, которые испытала наша команда.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Видео: Спорадик

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорадик #Молодежь46 #Карелия #Природа #Туризм #Байдарки #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ