Екатерина Селютина – стипендиат Курской областной Думы

18 июля 2022
Стипендия Курской областной Думы для студентов образовательных организаций учреждена в 2013 году. Награда присуждается в целях социальной поддержки молодежи, достигшей хороших и отличных результатов в учебной деятельности и общественной жизни. Ежегодно вручается 12 именных стипендий.

В числе победителей этого года – Екатерина Селютина, студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ. Девушка получила награду за отличные результаты в учебе и высокие научные достижения.

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя, зав. кафедрой финансов и кредита ЮЗГУ Татьяну Колмыкову с заслуженным признанием. Желаем покорения новых вершин и успехов в профессии.

Источник: кафедра финансов и кредитов ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #ФЭиМ #Кафедра ФК #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Наука в ЮЗГУ #Курская областная Дума #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ