Достойно встретили победителей Славянки

17 октября 2022
Команда ЮЗГУ «Гааарынычи» вернулась с ХХ Международного лагеря «Славянское содружество». На площади Областного Дворца молодежи победителей Славянки встречали работники и студенты ЮЗГУ. Крепкие объятия и душевные поздравления стали приятным сюрпризом для наших дорогих «Гааарынычей». Это были минуты счастья и радости.

«По итогам всех испытаний наши «Гааарынычи» стали победителями юбилейной Славянки совместно с командой «Славянский роман». Поздравляю от всей души, вы большие молодцы. Я просто уверен, что эта поездка надолго вам запомнится и вы останетесь добрыми друзьями, ведь Славянка, как известно, объединяет», – написал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своих соц. сетях.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и гордимся вами, дорогие друзья. Желаем, как следует отдохнуть и с новыми силами вернуться в стены родного вуза.

Фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Славянка #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Индиго #Студпрофком #Бенгал #Правовые волонтеры #Гааарынычи #Крым #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ