Добро пожаловать в профком

19 октября 2024
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялся традиционный «Инвайт» для первокурсников. Организатором мероприятия выступил студенческий профком.

Каждый год «Инвайт» помогает выявить самых креативных и инициативных студентов, которые войдут в состав активистов студпрофкома. В этот раз желающие стать частью объединения подготовили проект – паспорт мероприятия на выбранную тему: спорт, волонтерство, творчество и др. После состоялась защита перед жюри – действующими активистами профкома.

Все участники достойно представили свои работы. А кроме этого, студентов ждало собеседование, где жюри проверило их на стрессоустойчивость и оценило умение нестандартно мыслить.

«В актив студпрофкома мы всегда ищем очень творческих ребят и ежегодный «Инвайт» отлично помогает нам в этом поиске. Здесь студенты проявляют себя, мы сразу можем увидеть их сильные стороны, навыки публичных выступлений и принять правильное решение», – отмечает председатель студпрофкома ЮЗГУ Кристина Понарина.

Анастасия Коваленко, фотографии: Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Инвайт #Профком ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область