Держим курс на Славянку

2 августа 2024
В этом году Международный лагерь «Славянское содружество» пройдет с 23 по 29 сентября на берегу Черного моря. В настоящий момент вузы и ссузы Курской области формируют составы своих команд для участия в мероприятии.

Последние годы команда ЮЗГУ «Гааарынычи» возвращалась в Курск исключительно в статусе победителя, безоговорочно завоевывая Гран-при. Такому успеху способствует командная работа. Чтобы повторить достижения прошлых лет, отдел по воспитательной работе тщательно формирует состав делегации вуза из числа студентов.

Желающих, как ни странно, оказалось много. Чтобы узнать, по каким критериям ведется отбор, мы задали несколько важных вопросов Степану Филиппову, специалисту по работе с молодежью отдела по воспитательной работе ЮЗГУ.

Видео: Ксения Крюкова, Вероника Швецова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #Славянка 2024 #Курская область