Держим курс на Славянку

14 сентября 2023
В областном Дворце молодежи состоялся организационный сбор участников XXI Международного лагеря «Славянское содружество». Перед студентами ссузов и вузов выступили представители министерства внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин и Мария Кондрашова.

В состав сборной ЮЗГУ вошли активисты студенческих объединений, регулярно представляющие вуз на различных мероприятиях. Организацией и подготовкой занимается отдел по воспитательной работе. Напомним, в прошлом году ребята заняли первое место. Желаем удачи и успехов, а также следим за новостями Славянки!

На собрании обсуждали ключевые вопросы Славянки-2023: дату и место проведения, программу и новшества. Также поговорили и о Всемирном фестивале молодежи и втором сезоне Росмолодежь.Гранты.

Фотографии: Славянка-2023

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Курская область #Молодежка ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ