День открытых дверей на факультете строительства и архитектуры

29 ноября 2022
Еще один факультет, который радушно распахнул свои двери перед абитуриентами, стал факультет строительства и архитектуры. Помимо представителей деканата и кафедр, перед ребятами выступили и представители приемной комиссией ЮЗГУ.

«Основные цели и задачи проведения дня открытых дверей – это, конечно же, рассказать о направлениях подготовки, реализующихся на факультете, а также ответить на вопросы поступления, обучения и проживания в общежитии. У нас прекрасный факультет и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, значительная часть которого – наши выпускники», – поделилась заместитель декана ФСА по заочной форме обучения Татьяна Поливанова.

В ходе встречи абитуриенты смогли ближе познакомиться со специальностями и правилами приема на обучение. В этом году факультету исполняется 50 лет, что говорит о его востребованности на рынке труда. После ответов на вопросы, будущих студентов ожидали экскурсии по лабораториям и аудиториям всех пяти кафедр факультета.

Ребята внимательно слушали преподавателей и с интересом расспрашивали их о тонкостях своего будущего обучения. Для дальнейшего контакта с университетом, всем присутствующим раздали справочники, визитки и анкеты.

Анна Вересова, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом:

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Абитуриенты #Хочу в ЮЗГУ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ