День 1С:Карьеры в ЮЗГУ

13 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете прошел «День 1С:Карьеры». Мероприятие позволяет студентам узнать о возможностях реального трудоустройства и адаптации к рынку труда, а учебному заведению – развить сотрудничество с бизнес-компаниями.

Единственной площадкой проведения мероприятия в Курске выступил Юго-Западный государственный университет. Организаторы – центр карьеры, факультет экономики и менеджмента. Участниками стали студенты высших учебных заведений региона.

Представители фирмы «1С» рассказали слушателям о доступных вакансиях в компании, направлениях работы и перспективах развития. Специалисты поделились подробной информацией о проведении конкурса дипломных работ с призовым фондом.

После сотрудники компаний «Гарант» и «ВТИ-Сервис» рассказали о возможностях трудоустройства и построении траектории своей карьеры. В данных организациях студенты без опыта работы могут пройти обучение, стажировки и в дальнейшем пополнить ряды коллективов.

В завершении мероприятия ребята задали свои вопросы. Студенты, которые проявили глубокий интерес к деятельности компаний, в подарок получили фирменные толстовки с эмблемой «1С».

Мария Стрелкова, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День Карьеры 1С #Трудоустройство #Центр карьеры ЮЗГУ #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ