Чтим память героев

9 августа 2023
В преддверии празднования 80-летия Победы в Курской битве, сотрудники отдела по воспитательной работе и представители студенческого городка ЮЗГУ провели работы по благоустройству памятных знаков на Северном фасе Курской дуги.

Напомним, что шесть памятных знаков, посвященные героям Курской дуги, были установлены на Тепловских высотах в Поныровском районе в течение 10 лет усилиями спортивного радиоклуба «Спорадик» ЮЗГУ и регионального отделения РВИО.

Благодарим активистов нашего университета за их старания в поддержании территории каждого из памятных знаков в надлежащем состоянии, Ребята, вы – молодцы!

Пресс-служба ЮЗГУ
Фотографии: отдел по воспитательной работе ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_295457918

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Память #Курская битва #История #РВИО 46 #Спорадик #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студгородок ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ