Чемпионат АССК России по мини-футболу

6 декабря 2022
За путевку на Всероссийский суперфинал Чемпионата АССК России по мини-футболу ведут борьбу 18 команд Юго-Западного государственного университета. На данный момент продолжается групповой этап. Борьба накаляется, ведь представить вуз на таком высоком уровне – дело почетное и ответственное.

«Сейчас продолжается основной этап, играют в подгруппах, далее по две сильнейшие команды выходят в стадию плей-офф, где игры пройдут по олимпийской системе. Нельзя не упомянуть о том, что участие принимает команда-победитель турнира прошлого года. Но, на мой взгляд, шансы есть у многих ребят. И для меня главное – красивый и комбинированный футбол», – отметил главный судья соревнований, преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ Андрей Бекетов.

Групповой этап будет проходить до конца этой недели. Финальные игры состоятся во вторник, 13 декабря.

Анна Рукавицына, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК #АССК Чемп #ССК Бенгал #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Чемпионат #Мини-футбол #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ