Быть, а не казаться

27 января 2024
В Доме профсоюзов прошло заседание Молодежного крыла Народного фронта, активное сотрудничество с которым ЮЗГУ начал прошлой осенью. В ходе мероприятия были подведены итоги работы общественного движения за минувший год, а также состоялось награждение активистов из ссузов и вузов Курской области, среди которых – сотрудники и студенты Юго-Западного государственного университета.

За вклад в деятельность Молодежного крыла Народного фронта благодарственными наградами регионального и федерального уровня были награждены: Ирина Казимирова, Степан Филиппов, Кирилл Дородных, Ксения Лунева, Никита Сосолопов, Дмитрий Борисов, Дмитрий Сапрыкин, Анастасия Маслова, Анастасия Детушева, Иван Макаров, Илья Изотов и Ирина Арапова. Кроме того, Кирилл Дородных был назначен первым заместителем регионального координатора данного движения

Проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов отметил, что вуз готов и дальше оказывать всестороннюю поддержку Молодежному крылу Народного фронта. В свою очередь, региональный координатор движения Илья Роот поблагодарил студентов ЮЗГУ за активную жизненную позицию и пожелал всегда соответствовать главному девизу: «Быть, а не казаться!».

Ксения Крюкова, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301225724

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Народный фронт #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ