Бойцы студотрядов ЮЗГУ на строительстве объектов Курской АЭС-2

24 июля 2023
Уже третью неделю бойцы и кандидаты студенческих строительных отрядов «Спарта» и «Феникс» ЮЗГУ трудятся на строительстве объектов Курской АЭС-2.

Ребята принимают участие в конкурсе на звание лучшего студенческого строительного отряда трудового проекта и уже могут похвастаться первыми результатами.

Студенческий строительный отряд «Феникс» занял второе место в перетягивании каната и в конкурсе отрядных визиток, а студенческий строительный отряд «Спарта» занял второе место в соревнованиях по дартсу и первое место в соревнованиях по шахматам. Ребята изо всех сил стараются раскрыть свой творческий потенциал и проявляют себя в каждом конкурсе по максимуму.

Пожелаем нашим отрядам успехов и надеемся на то, что в этом году они смогут провести свое лучшее лето!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ШСО ЮЗГУ #Курск СО #РСО #КуАЭС 2023 #Мирный атом Курск 2023 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ