Больше, чем работа

19 июля 2022
«Россия – страна возможностей» , Росмолодежь и Ростуризм запустили новый проект «Больше, чем работа». Он создан для профессионального развития молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, студентов и выпускников образовательных организаций.

Проект будет помогать не только развивать карьерные траектории, но и анализировать запросы молодых специалистов на качественные стажировки, привлекать их на работу в различные регионы России и создавать дополнительные механизмы для снижения незанятости молодежи.

По итогам конкурсного отбора участники получают возможность отправиться в путешествие по направлению промышленного туризма и познакомиться с действующими системообразующими предприятиями. Также они смогут пройти производственную практику или программу стажировки с дальнейшей возможностью трудоустройства и освоить необходимые для работы навыки и знания.

Подробности на сайте: https://morethanjob.ru/

#ЮЗГУ #Больше Чем Работа #Росмолодежь #Ростуризм #РСВ #Молодежь46 #Новости ЮЗГУ