Большая сцена – для студентов ЮЗГУ

28 сентября 2022
Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена» состоится с 4 по 9 октября в Московской области. Полуфинал и финал пройдут на площадке концертного зала «Vegas City Hall», а гранд-финал – в Государственном Кремлевском Дворце. Ранее участники отправили свои заявки в отборочном туре заочно.

От Юго-Западного государственного университета в полуфинал прошли студенты концертно-творческой студии и центра творческого развития студентов. С музыкальными композициями в «Vegas City Hall» выступит мужское вокальное трио «Grafe» и шоу-группа «Экстравагандза». Желаем конкурсантам удачи и успешного выхода в финал.

В состав жюри вошли: композитор и участник группы «Непара» Александр Шоуа, певицы Диана Гурцкая и Согдиана, участник шоу «Голос» Александр Еловских, композитор Андрей Покутный и многие другие. Эксперты будут оценивать вокальные и хореографические данные участников по возрастным группам. После на фестивале пройдет образовательная и концертная программа.

Организатором и учредителем фестиваля является АНО ДО «Школа эстрадного искусства Юрия Гончара» (Медиахолдинг «Gonchar Production»). Главная цель – развитие творческого потенциала талантливой молодежи России и дружественных стран, формирование новых механизмов и условий для обмена опытом.

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Большая сцена #Фестиваль #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #ЦТРС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ