Благодарность от Министерства внутренней и молодежной политики Курской области

1 декабря 2022
В продолжение темы регионального форума «Молодежь. Наука. Инновации – 2022» спешим поделиться еще приятными новостями.

За значительный вклад в организацию и проведение регионального форума «Молодежь. Наука. Инновации – 2022», развитие науки и инновационной деятельности, повышение интеллектуального потенциала и организацию работы с молодыми учеными и специалистами Курской области представителям ЮЗГУ были вручены благодарности от Министерства внутренней и молодежной политики Курской области.

Искренне поздравляем вас и желаем новых успехов на профессиональном поприще:
• Владимир Журавлев, директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ;
• Светлана Федорова, директор «ЮЗГУ Юниор»;
• Юлия Положенцева, заведующий кафедрой региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ;
• Даниил Паневин, председатель студенческого научного общества ЮЗГУ;
• Роман Семенов, магистр 1 курса кафедры финансов и кредита ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Наука в ЮЗГУ #ЮЗГУ Юниор #Центр инноваций #ФЭиМ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ