Благодарность коллективу ЮЗГУ от Молодежного крыла Народного фронта

10 октября 2024
В Курске состоялось награждение команды Молодежного крыла Народного фронта. Благодарностями и благодарственными письмами были отмечены организации и активисты, участвующие в помощи движению.

За всестороннюю помощь, поддержку и оказание содействия в организации и проведении мероприятий Молодежного крыла Народного фронта коллективу Юго-Западного государственного университета была объявлена Благодарность. Награду получил проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов.

«Мы давно и активно сотрудничаем с Народным фронтом. Сегодня наш вуз наряду с другими организациями оказывает всю необходимую помощь и поддержку. Более 550 волонтеров и добровольцев ЮЗГУ работают на объединенном гуманитарном складе: разгружают машины, фасуют и комплектуют наборы гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев. Хочу поблагодарить всех студентов и сотрудников, которые помогают выстоять в такое непростое и нелегкое время», – отметил Иван Емельянов.

Также Благодарственными письмами были награждены следующие представители ЮЗГУ:
• Александр Алтухов (начальник управления научных исследований) – «За содействие в работе Объединенного гуманитарного штаба Народного фронта в Курской области, высокий профессионализм и неравнодушие».
• Иван Гамов (студент) – «За всестороннюю помощь и участие в добровольческих акциях на территории Курской области».
• Вячеслав Краснов (студент) – «За активную жизненную позицию неравнодушное отношение к людям, волонтерскую и общественно-значимую деятельность».

Фотографии: Юлия Персидская (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_304488682

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Народный фронт #Молодежка народного фронта #Курская область