Битва титанов в ЮЗГУ продолжается

7 апреля 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ состоялись игры по бадминтону в рамках внутривузовской Универсиады «Битва титанов». Соревнования проходили по групповой системе. Участие приняли команды со всех факультетов, в состав которых входят сотрудники и студенты.

Насыщенные игры принесли участникам массу эмоций и впечатлений. По итогам была определена тройка лидеров: 1 место – ФЭИМ (10 баллов), 2 место – ФЛМК (9 баллов), 3 место – ЮФ (8 место). Все набранные баллы идут в общий зачет командам.

Впереди участников ждут дворовые игры. Они пройдут 10 апреля. Напомним, что «Битва титанов» стартовала 4 апреля с командообразующих конкурсов. Организаторами выступают департамент воспитательной и социальной работы, отдел по воспитательной работе.

Желаем спортивной бодрости духа и увлекательных соревнований!

Мария Стрелкова, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292289284

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Битва титанов #Универсиада #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ