Битва титанов: музыкальный квиз

3 апреля 2024
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел очередной конкурс внутривузовской Универсиады «Битва титанов». Отдел по воспитательной работе, выступающий в роли организатора, подготовил участникам музыкальное соревнование.

С напутственным словом выступил проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов: «Желаю всем удачи и побед. Я рад, что здесь собрались самые активные студенты, защищающие свои факультеты. Уверен, что этот конкурс вы запомните, как одно из самых интересных мероприятий студенческих лет».

Традиционно за победу сражались студенты и преподаватели со всех восьми факультетов. В этот раз было много конкурсных туров, среди которых «угадай мелодию», «угадай, какую песню зашифровала нейросеть», «музыкальный элиас», «just dance».

Места по итогу музыкального квиза среди факультетов:
1 место – ФЛМК
2 место – ЮФ
3 место – ФЭиМ

Виктория Кокорева, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302225533

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #ОВР #УМП #ЦДМ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ