Битва титанов: челлендж-турнир

11 апреля 2024
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел один из заключительных этапов «Битвы титанов» – челлендж-турнир, состоящий из восьми игр на смекалку, ловкость, меткость, память. Участие приняли все восемь факультетов.

Конкурсных столов было всего три. За каждым стоял игротехник, который наблюдал и фиксировал результаты. Студенты строили и разбирали башни на скорость, с азартом стреляли по мишеням, проверяли ловкость рук, испытывали память и внимание в процессе поиска спрятанных предметов.

Так как состоялся лишь промежуточный этап конкурса, победитель еще неизвестен. Прежде чем организаторы суммируют вторичные баллы и переведут их в первичные, командам предстоит проявить себя в финальном противостоянии «Битвы титанов». Нам остается только пожелать им удачи!

Победители челлендж-турнир:
1 место – ЮФ
2 место – ФСА
3 место – МТФ

Анастасия Годунова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Битва титанов #Молодежь 46