Битва титанов: брэйн-ринг

18 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете продолжается внутривузовская Универсиада «Битва титанов». Очередной этап прошел в формате интеллектуальной игры брэйн-ринг.

Для команд-участниц были подготовлены 12 тематических блоков. Все вопросы касались истории Великой отечественной войны и Курской битвы: даты, памятники и монументы, песни, имена полководцев, кино, военная поэзия и др. За каждый верный ответ начислялись баллы, в зависимости от степени сложности вопросов.

Лучшими в брэйн-ринге стали:
1 место – МТФ;
2 место – ФСА;
3 место – ЕНФ.

Организаторами Универсиады выступают департамент воспитательной и социальной работы и отдел по воспитательной работе. Следующий этап – настольные игры – 20 апреля.

Анастасия Стародубцева, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292538911

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Битва титанов #Универсиада #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ